МАГИ))) Не подскажете? Как зачать тройню с помощью магических обрядов? Девочек! Проводить данный обряд при какой Луне?

Ветер Перемен Оракул (71981), закрыт 6 лет назад
Веру, Надежду, Любовь!
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Мужик тебе нужен - для начала...)
Ветер ПеременОракул (71981) 6 лет назад
Да зачем он мне?
Twilightmag Оракул (73710) я могу рассказать зачем... пойдем отойдем...)
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 6 лет назад
кажется в Индии (но не уверена) двойняшек и тройняшек сбрасывали со скалы, считалось, что это проклятие рода.
Ветер ПеременОракул (71981) 6 лет назад
Перед тем, как отправиться спать, женщина должна поставить на окно 3 горшка с землей, посадить в них по 1 луковичке.... А если 5 горшков поставить? Страшно подумать что будет!
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) )) это сказка про Дюймовочку умноженная на 2 ИЛИ 3
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 6 лет назад
может одну?
Ветер ПеременОракул (71981) 6 лет назад
Не.. 3-х!
Марьям Сочинская Просветленный (25690) охренеть! нянек наймёшь?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74104) 6 лет назад
Современная медицина творит чудеса.. подсаживают сразу несколько и определённого пола... вот тебе и 2-3 тройняшки!
Магия наших дней!