Помогите вспомнить песню 80 (90) - х

Никита Кондратьев Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Очень надо, крутится на языке 4 месяц но найти не могу никак. Песня зарубежная, поет мужчина таким средним тембром голоса. Где то между строчек периодически появляется женский голос. Музыка сама по себе на медляк тянет (но не такой что прям медленный). Жанр: диско (скорее всего).
Правильное произношение слов точно не могу вспомнить но перед припевом что то вроде: "вэл край из ит ей край... (еще пару строк)" и потом начинается припев что-то вроде "онли ю ли онлию лоу..." и как то дальше.

Может хоть что-то подскажите?
Дополнен 6 лет назад
Это точно не Savage, Fancy (хотя может быть, голос немного похож), FR David!
Лучший ответ
Black Rose Гений (61365) 6 лет назад
Duran Duran - Come Undone ?
Никита КондратьевЗнаток (299) 6 лет назад
Я конечно не верю в Бога, но дай Бог тебе здоровья)))))) Спасибо огромное)))
Black Rose Гений (61365) Пожалуйста )))
Остальные ответы
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
Попробуй написать то что помнишь на английском. Потом ищи текст в поисковиках.
Никита КондратьевЗнаток (299) 6 лет назад
В том то и проблема, ни слова по англ не помню точно, только примерно. Искал уже, 4 месяц ищу