Как по-вашему, всегда ли счастливо складывается судьба ТАЛАНТЛИВЫХ детей? Не только в музыке?

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 6 лет назад
Почему??!!
https://youtu.be/NkVTWA6munc
Давно задаю себе этот вопрос...
Дополнен 6 лет назад
Сегодня они-ОБЫКНОВЕННЫЕ,
А некоторое время назад этот мальчик был "золотым голосом Франции".
И для меня он до сих пор остался таким.
Но... только для меня и немногих.
Дополнен 6 лет назад
https://youtu.be/i1XQjrq3Vck
Защитить Дар Божий от несправедливостей нашей жизни мне дано, к сожалению ((
Хотя порой... так хотелось бы ЗАЩИТИТЬ!
Дополнен 6 лет назад
Опечатка: НЕ ДАНО
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (867) 6 лет назад
Не, зачастую, "талантливые" люди не умеют себя подавать. А так, вопрос неоднозначный, особенно если иметь субъективное понятие счастья и таланта.
голубая роза Ученик (146) 6 лет назад
плохо складывается птому што талантливый человек слеп .
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Слеп?
То есть?
голубая роза Ученик (146) слеп в том плане што он не видит реальности просто клоун .
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Ну да.. Есть талантливые дети, которые, если б не забросили или не ленились то много б достигли .. Я знаю таких людей.. Только делать ничего не хотят..