Покраска известью автосервиса

Дмитрий Курлов Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Развел в бочке гашенную известь с коллером, добавил пачку соли, густота получилась как питьевой йогурт, покрасил прошло 2 дня, и после дождя половина смылась а половина начала облетать, шелушиться и вздуваться, красил валиком, прошу помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Z E R O Мудрец (15967) 6 лет назад
чем помочь то? ещё раз покрасить?
Дмитрий КурловУченик (138) 6 лет назад
Что я не правильно сделал? По какой причине не держится этот замес?
Z E R O Мудрец (15967) ..может быть дело в колере, может-в соли-зачем она вообще нужна? Я бы загрунтовал стену СТ17 и покрасил фасадной краской.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 6 лет назад
Колер для извести нужен специальный - щелочестойкий
Алеся Щербо Мудрец (10893) 6 лет назад
молоко добавляют еще и макловицей красят
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Не понял, а соль там нафинг? Вот ели б добавил метиллцелюлезу (обойный клей) или ПВА я б понял. Да и красить лучше кистью. Ей то побелку втираешь, валиком просто наносишь на старую, грязную поверхность.
Sanya Shapik Знаток (364) 6 лет назад
Если вас интересует качественный ремонт за вменяемые деньги то вам сюда http://avto-kubinka.ru/ !