Где справедливость? Хохлам безполезный безвиз, а россиянам полезные санкции?

Пророк Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Украинцы в Европе: «Здравствуй, Россия…»
Главный шок самостийного «безвиза» — вдруг оказалось, что Европа переполнена русскими
http://svpressa.ru/society/article/174777/?from=sm24&utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=573&utm_content=1207459&utm_term=2515
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Всё правильно. Всё идёт как надо.
Иннокентий Пузырев Знаток (273) 6 лет назад
Мир на стороне тех, кто свою Родину защищает, а не Распродет. Порошенко тоже вор, но за ним Рада, а не Российская Дума
часайна Оракул (87411) 6 лет назад
пусть хохлы наслаждаются . они за это майданили
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 6 лет назад
Наказали славян как маленьких детей
The god vv Ученик (140) 6 лет назад
Вот не пойму . Почему кацапов колбасит украинский безвиз . Ведь у вас есть свой безвиз с Монголией . Каждый кацап может поехать в Монголию и прикоснутся к своей истории