Кто-нибудь выходил замуж или есть опыт отношений с мужчиной из обеспеченной семьи?

Котик Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Встретила мужчину, ему 30 лет, один в семье и живет с родителями. Мама домохозяйка, отец успешный бизнесмен, семья очень обеспеченная. А вот мой мужчина немного ленивый, маменькин сынок и домосед. Кто-нибудь выходил замуж или есть опыт отношений с мужчиной из обеспеченной семьи, какие они в быту или все индивидуально ?
Голосование за лучший ответ
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
Если IQ 100 и выше то всё индивидуально. А ниже, да, работают обобщения и перспектива ясна.