Кто разбираеться в велосипедах!

kharisov10@yandex.com Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Хочу обновить масло переднем аморе велосипеда. Ну незнаю какой вызкости масло нужно выбирать! Мой вес 45 кг, вес велосипеда примерно 13-15кг. Есть ли какое соотношение веса и вязкости масла, в инете все перерыл не нашел. Если нет соотношения, то как выбрать масло что бы норм работал? Что в ямку на ехал он амортизировал. Спасибо заранее!
Лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
сложно что то- -любая веретёнка или индустриальное масло и гидравлическое пойдёт---и8, и12, и20, вмгз
Остальные ответы
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Чем больше вязкость тем жестче амортизатор, так что выбирай среднее
kharisov10@yandex.comУченик (91) 6 лет назад
А мозно узнать какой вязкости масло было залито с завода? Что ориентироваться поэтому уже.
сер кул Мудрец (13998) Как и везде, не дорогое усредненное чтонибуь, можешь в веломагазин зайти какой хороший с адекватными консультантами и поинтересоваться