Что меня ждет ближайшее время?

Елена Есис Ученик (55), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Алёна 05.04.1993
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357990) 4 года назад

КАРТА ПОСТОЯНСТВО
Постоянство, надежность, почет, слава. Ваш труд будет вознагражден в значительно большей степени, чем вы ожидали. Верные друзья и любимый человек окажут вам поддержку, которую вы полностью заслужили. Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.
Остальные ответы
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Если приложите немного больше усилий, то обретете отношения и взаимную любовь в них.