Как убрать ржавчину с машины??? и сделать так чтоб она больше не появлялась???

Arrtur Salimullin Профи (536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Z E R O Мудрец (15967) 6 лет назад
..если ржавчина сквозная-варить. если нет-обработать антикором, вышкурить, зашпаклевать, загрунтовать, вышкурить, обезжирить и покрасить.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Никак. Паровоз соржавеет за 8000 лет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
никак-процесс можно только немного притормозить
АлИ Просветленный (30245) 6 лет назад
лчистить до металла и пушечным салом вымазать
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 6 лет назад
не покупать ВАЗ и ГАЗ
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Это ещё одна байка. У меня был ниссан авенир. Пока я его не помял он не ржавел. Как только так сразу он сгнил за три года. при этом езжу на ниве которой 20! Лет и пробег 263 тыщи. В гараже ещё одна нива которой 37 лет и пробег 560 тысяч. И копейка на которой меня из роддома привезли 43 года пробег 290. В родной краске. Когда выкатываю её лкп выглядит лучше чем на небюджетных иномарках.
Отвратительный Свин Просветленный (34123) советские авто красили Хелиосом
Силко Сергей Гуру (4086) 6 лет назад
Автомобиль это кузов, а все остальное в него вставляетя. Если бы был 100% ответ на это, то автоВАЗ обанкротиля бы и остальные следом. В 90 х пробовали иномарки делать с большим запасом прочности и ресурсом, но оказалось не выгодно.
мария иванова Знаток (279) 6 лет назад
в помощь ЛИК-содержащие грунтовки и краски http://priborservice.ru/index.php/vidy-deyatelnosti/proizvodstvo-i-postavka-protivokorrozionnykh-materialov/katalog-produktsii/lik-soderzhashchie-gruntovki-i-kraski - обеспечивают эффективную защиту от коррозии в атмосфере
Михаил Корольков Знаток (376) 5 лет назад
Если не сквозная коррозия, попробуй купить Цинкор Авто, Это преобразователь + оцинковка.
Вот их сайт http://zincor-avto.ru/ посмотри там есть фотоотчёты по проделанной работе, впечатляют