Народ, посоветуйте плиз. Какая карта памяти нормально для андроидного телефона?

Доминика Левандовска Гуру (3463), на голосовании 6 лет назад
И еще... Мой телефон иногда присылает сообщения об обновлениях автоматических и версию прошивки новую. Мелкие обновления делаю. Стоит ли обновлять прошивку на более новую? Меня эта устраивает. И как сделать так, чтобы сообщения эти не приходили? (это на всякий)
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Карта любая микросд, только размер смотри какой тянет телефон, а по обновлениям можно вьебатся на страшные глюки при последующем обновлении, если устраивает работа то пусть работает на этой прошивке
Доминика Левандовска Гуру (3463) 6 лет назад
То есть, если все устраивает, то можно игнорить?
Nikk Оракул (77705) Конечно,, а то потом будешь пепепрошивать на раннюю версию