Можно ли на материнскую плату asus maximus v gene установить видеокарту gtx 1060?

Григорий Огурцов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Захарычев Гуру (2909) 6 лет назад
Конечно можно. На материнке присутствует необходимый слот PCI x16.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 6 лет назад
можно
разрешаю

мат. платы, несовместимые с современными видеокартами (всеми), не выпускают очень давно
и видеокарт несовместимых с современными мат. платами не выпускают очень давно
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Разрешение я дал, можно.
Григорий ОгурцовУченик (107) 6 лет назад
а если сломается?
Mail.Sru Оракул (66791) Если руки кривые может быть.