Как исправить ошибку

Fargo Demiko Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Не удалось запустить данное приложение, так как не найден файл avrt.dll. Повторная установка приложения может решить эту проблему."
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Лучшим решением будет скачать полноценную сборку этой проги, т. к. если там первоначально отсутствует эта дллька, то переустанавливай хоть 100 раз - она там не появится.
V1L1 Гуру (4725) 6 лет назад
Fargo DemikoУченик (94) 6 лет назад
После того как поставил эту dll при запуске появляется эта ошибка ."Не удалось запустить данное приложение, так как не найден файл ntdll.dll. Повторная установка приложения может решить эту проблему."
V1L1 Гуру (4725) на сайте же показано как надо ее регистрровать