СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СЕГОДНЯ ПРОШУ!!

Mila Профи (648), закрыт 6 лет назад
НУЖНО С РЕШЕНИЕМ

1 ЗАДАЧА
За три дня колхоз продал 890кг картофеля. В первый день было продано 380кг картофеля, во второй день в 2 раза меньше, чем в первый день. Остальной картофель был продан в третий день. На сколько кг картофеля больше колхоз продал в первый день, чем в третий?
2 ЗАДАЧА
Ширина прямоугольника 7см, это третья часть его длины. Найди периметр и площадь прямоугольника.
Лучший ответ
Ilana Мастер (1315) 6 лет назад
1 задача
1 день 380 кг
2 день. 380:2 =190
3 день. 890-380-190=320
Ответ на 60 кг, потому что 380-320=60

2 задача
7 -это третья часть, значит длина =7 х 3 =21
периметр= 2(7+21)=56
площадь 7 х 21 = 147
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (198092) 6 лет назад
Mila, вы это серьёзно? А что именно вы не понимаете?
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Уже лето каникулы,, отдыхай, зачем тебе это
MilaПрофи (648) 6 лет назад
НАМ ЛЕТНИЕ ЗАДАНИЯ ДАЛИ ЭТО КОШМАР НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Nikk Оракул (77705) Oooo круто,
НатУша Искусственный Интеллект (217431) 6 лет назад
Ребенок, способный выложить на этом сайте ТАК задание, может решать такие простые задачи.
Значит, вы мама ребенка, которому дали задание на лето. И сами вы не в состоянии вдуматься, решить такое задание, а главное объяснить своему ребенку решение.
От того, что вы спишите готовое решение такой простенькой задачи, знаний ни у вас, ни у ребенка не прибавится.
Лучше немного потратиться и нанять репетитора, иначе дальше совсем худо будет.