Девушка сказала что нужна пауза в отношениях. К чему это?

иван медвецкий Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Все не совсем так, погуляли мы с ней, позже убежала куда то, сказала что очень срочно.
Домой пришел, написала мне, что мы друзья и не более. (мы до этого и были друзьями). Сказала что ей показалось, что я рассчитывал на большее. Сказала что ей нужна пауза в отношениях (она до этого из за меня же бросила своего парня)
Что это все значит?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Margaret Queen Профи (602) 6 лет назад
значит, что она шлюхха
· · Искусственный Интеллект (133624) 6 лет назад
Передержал...
иван медвецкийУченик (199) 6 лет назад
наоборот кажется, я ее неделю знаю, а из за меня парня бросила
· · Искусственный Интеллект (133624) ну думала может ты пошустрее... а тоже гулять повёл....
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Как правило... эта пауза вечная.
Ищи новую девушку.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ну её накуй, пусть учиться манерам
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Ее уже достали любовные отношения. Что, нельзя без этого пожить?
Котик Ученик (188) 6 лет назад
У вас там случаем дождь еще не шел? Похоже на сцену из советской драмы.
Значит, друзья .
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
У нее другой пахарь