Как заработать деньги в США без гражданства до 18 лет.

aerg Кушнеров Профи (965), закрыт 6 лет назад
Вышла очень тяжёлая жизненная ситуация. Прошу отвечать серьезно. Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Teodd Teodd Мастер (1705) 6 лет назад
Есть разрешение на проживание и разрешение работать? Если да, то можешь работать в макдак
aerg КушнеровПрофи (965) 6 лет назад
Только загран. паспорт и виза в нем
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) Тогда только нелегально на стройках и полях
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 6 лет назад
Что бы работать в США нужна не просто виза, а виза с разрешением на работу.
aerg КушнеровПрофи (965) 6 лет назад
Тогда без шансов. Есть только B1/B2.
qwe qwe Ученик (122) 6 лет назад
Спроси у ниггеров в гарлеме

Идиот ехать на заработок в сша, а за жильё сколько отдашь, ну займёш и обратно в РОССИЮ.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Где именно в США? Иди по русским магазинам, спрашивай, можно ли что-то сделать за кэш.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
Если и без права работы то только нелегально, ищите
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 6 лет назад
Если ты постоянный житель США, то иди работать в любой магазин или кафе, туда принимают на лето школьников.
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
Не легально только. Но зачем вам проблемы с законом. Сейчас есть фирмы, которые делают американские визы.
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Смотри по ТВ-Звезды ломбарда. Они тоже в пролете. А могли бы и быть -как OMI.На видео ролике