Вы все равно будете любить то, что вы любите? Или что-то еще может изменить ваш вкус?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209477) 6 лет назад
За редким исключением не меняются вкусы с детства. Как кулинарные, так, скажем, и музыкальные, и литературные. Резко изменились только вкусы к обстановке дома, требованиям к уюту и своему внешнему виду)
Остальные ответы
Taiguk Мастер (2389) 6 лет назад
я лет до 8 обожал хлеб, с тех пор терпеть его не могу, это достаточный ответ?
ТатьянаИскусственный Интеллект (1350400) 6 лет назад
Я не знаю.. Ваш ответ вы и думайте)
Taiguk Мастер (2389) я не знаю, ваш вопрос, вы и решайте)
Nicolas K Оракул (61313) 6 лет назад
Все в жизни может быть. Меняется ВСЕ. Жизнь, люди, я.
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
если только что то новое, то что не пробовал
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
музыки и песни любимые, которые в детство всеравно я люблю!!! Сейчажже дни и у меня в архиве все