Приснилось, что мой начальник на совещании сказал, что я одна из всех сотрудников еду заграницу. К чему бы это?

Alisa Maximova Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Неужели к увольнению???
Голосование за лучший ответ
Ly Bonne Знаток (411) 6 лет назад
Начальник... для Вас какой-то человек очень значим (нравится Вам какой-то мужчина)... едите заграницу... вступите в отношения.
Вы одна только поедете... будете ему нравиться.
Увольнение здесь не при чем.
Alisa MaximovaУченик (118) 6 лет назад
Так я же не поехала, а просто разговор был об этом.
Ly Bonne Знаток (411) В любом случае Ваш сон к отношениям.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
скорее переезжаете в невидимом мире, ваш капитал растет

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (переезд), а здесь все зависит только от нас