Куда можно устроится на работу школьнику? Желательно подробное объяснение и где эту работу можно найти.

Максим Измайлов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
неземной Мудрец (10725) 6 лет назад
На кухне, в типографии. на мойке. Да везде на подхвате.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
А что ты умеешь?
Подъезды мыть пойдешь?
Максим ИзмайловУченик (101) 6 лет назад
И это пойдет. но опять же где устроиться?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) А сколько тебе лет?
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
расклеивать объявления и т. п
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
На почту.
я в 70-80-х грузчиком в магазине на каникулах работал... выкладывался по полной....
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Ну ты и посоветовал! Сейчас "Почта России" уже совсем не та - требуют много, а платят ОЧЕНЬ мало. Почтальоном несовершеннолетнему? Практически невозможно официально оформить...
Одинокий путник Мастер (1466) ну тогда незнаю... отстал от жизни...