Не везет с мужчинами :(

Лена Гоголь Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Когда наладиться любовная сфера? Какими будут изменения? Елена.
Лучший ответ
AНГЕЛИНА АРХАНГЕЛЬСКАЯ Ученик (172) 6 лет назад
Когда себя в руки возьмете и перестанете об этом думать. Просто живите и не заморачивайтесь. Все у вас хорошо будет.
Лена ГогольЗнаток (271) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/может вы слишком придирчивы. придумали себе идеал и хотите под него подобрать мужчину. ну время ещё есть. ищите и может найдёте. я не маг. я чисто с психологической точки. /
Лена ГогольЗнаток (271) 6 лет назад
Может и так. Я сама уже запуталась. Второй брак рушится.
Лена ГогольЗнаток (271) 6 лет назад
Спасибо
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Причина связана с отцом.