Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как помочь парню с депрессией?

Ученик (49), закрыт 5 месяцев назад
Парень впал в депрессию, не хочет встречаться, не отвечает на звонки и смс. Как ему помочь? Стоит ли ему писать? С одной стороны не хочу еб*ть ему мозг, а с другой можно подумать, что я на него забила, хотя это не так. Не могу и не хочу его бросить, я ему нужна еще, он мне очень дорог. Когда он в нормальном состоянии, готов носить меня на руках, обожает. Так как ему помочь? Стоит ли писать или ждать пока сам напишет?
Дополнен 5 месяцев назад
Не изменила я ему, он в депрессии из-за отношений со своей семьей, плохие отношения с родственниками.
Лучший ответ
С ним надо серьёзно поговорить. Так чтоб он понял, что вы одно целое и его проблема ваша проблема. Если удастся вы сблизитесь.
Комментарий удален
lex emeliyanov Оракул (52727) Есть одно но. Надо самой разобраться в сути проблемы. Отвлекать когда надо и не наступать на мозоль. Спасибо за пожелания. У меня свои проблемы. Кризис среднего возраста. Любимая жена, дочка, хорошая работа, свой дом. А всё как то не так ((((
Остальные ответы
Чтоооо, засранка, провинилась уже где-то?
Комментарий удален
Влюблённый в дуру Просветленный (49458) Расслабся, это шутка
Заставить каким то образом курить. Когда человек курит табак снимает стресс и депрессию
Пиши ты и звони тоже ты, домой приди к нему если знаешь адрес - если, конечно, ты ему не изменила.
трахни его так, что член на утро болел
Зависит от причины. Если он в депрессии от того, что разочарован в отношениях, то, может, лучше отстать. Может, парниша себе мечтал найти голливудскую звезду, а тут вы прилипли и никак от вас не избавишься.
Ну а раз причина в родственниках, то он поступает нехорошо, игнорируя вас. Вы в таком случае могли бы быть отдушиной, а он, наоборот, вас исключил из своей жизни. Может, врет он всё?!
такое ощущение, что ему слегка пофик...
тем более, что при настоящей депрессии скорее всего поможет только психолог. а он точно не нытик?
Похожие вопросы
Также спрашивают