Что меняется в человеке когда он из жениха превращается в мужа?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 6 лет назад
По-моему, все должно поменяться еще до того, как он стал мужем.
А тогда, когда он захотел им стать.
А если нет-то дело плохо.
Остальные ответы
Irina Ruff Мыслитель (5641) 6 лет назад
да всё! всё сразу меняется!!!
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 6 лет назад
Это кому как повезёт (я про женщин). У кого-то став мужем больше заботиться начинает -своя теперь семья. А у кого-то по той же причине только пердеть в её присутствии начинает. Своя же семья! ;))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 6 лет назад
В хорошей семье всё должно оставаться по-прежнему: любовь, взаимопонимание и взаимопомощь))