Вернулась во сне за поясом к платью.

Елена Иванова Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Будто мы с дочкой, (она взрослая) едем куда то и стоим на остановке. Я возвращаюсь домой за поясом к платью, которое я одену там, куда едем. И бегу с поясом в руках, чтоб успеть с сесть на автобус. Я вижу, что дочь пытается сесть, видя,
что я добегаю. Людей много и она на ступенях, а я хочу за ней, но дверь закрывается. Я вижу в боковое зеркало водителя и показываю ему, чтоб не ехал и открыл.
Дверь открывается и я вхожу уже без давки.
Спрашиваю у дочки не забыла-ли она сумки. А моя личная сумка была со мной. Она кивнула мне на наши вещи, стоящие рядом. И мы поехали. Была мысль, что все хорошо вышло. К чему такая поездка и что значит мой возврат за поясом к платью?
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Ехать на автобусе - жизненные перемены, продвижение вперед. Возможно, Вы цепляетесь за что, или к чему-то возвращаетесь, из-за чего "тормозятся" перемены; или допустим, Ваша дочь в чём-то впереди Вас, более прогрессивная, а Вы пока "отстаёте", или не поспеваете за ней, она впереди Вас.... А сумки - это жизненный багаж, который Вы тащите за собой.... Как вариант. Пока такие мысли только
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (157100) 6 лет назад
То что вы по-натуре консерватор и побаиваетесь впускать перемены в свою жизнь.
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
поясок во сне ваш, в реале это ваша привязанность и верность, вы пока заняты своей личной жизнью, а дочь тащит быт)))))))))
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 6 лет назад
О, тоже хорошая версия)