Чем проще вылечить грибок на ногте?

Яна Яночка Ученик (229), закрыт 6 лет назад
На ноге на ногте есть грибок, уже пробовала его лечить, но не прошел, только еще более заметный стать. Чем и как от него можно быстро избавиться?
Лучший ответ
Kisa Pul Мастер (1627) 6 лет назад
Быстро ничем, так как грибок ногтя лечится довольно долго. Есть средство от грибка Вартнер НэйлЭксперт. Наносить лосьон нужно 2 раза в день в 2 слоя. Только ждите, чтоб первый слой подсох, еще им можно пользоваться и потом, как средство для профилактики, чтоб предотвратить заражение грибком. Вот, к примеру, если в баню идете, ноготки намазали, и эта зараза уже к вам не прицепится.
ВолошинаИскусственный Интеллект (325945) 6 лет назад
Эта зараза прицепляется и к коже и к ногтям.
Kisa Pul Мастер (1627) Где прицепилась там и мазать
Остальные ответы
Maverick1728 Профи (638) 6 лет назад
самое верное средство отхуячить вместе с пальцем
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142945) 6 лет назад
Очень трудно и очень сложно. Только комплексное лечение с приемом препаратов
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 6 лет назад
Снимать ноготь и лечиться противогрибковыми препаратами и наружно и внутренне.
Даша Изумруд Ученик (238) 6 лет назад
В аптеке много разных средств, для грибка лучше что-то местного применения, из того, что я знаю недорогое и самое безобидное вартнер нэйл эксперт.
Виктор Пронин Ученик (83) 6 лет назад
Густо мажьте отечественный Тербинафин и надевайте напальчник. Постоянно. Через полгода ноготь будет как у младенца.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 6 лет назад
во-первых, нужно знать точно- это грибок
такую информацию можно узнать только у врача после получения результатов анализов...
ну и собственно врач назначит лечение..
а так- ты лечишь сердце таблетками от глистов
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 6 лет назад
после соскреба врач определит разновидность грибка и назначит лечение..
Раиса Раиса Просветленный (27091) 6 лет назад
Я йодом лечу. Ногти стали гораздо лучше.