А что будет если завтра Трамп обьявит что Сша будут строить коммунизм

федя зайцев Оракул (53315), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И навсегда откажутся от Американского империализма
Лучший ответ
Александр Никулин Мыслитель (5086) 6 лет назад
Тогда он останется без Трамп-тауэр
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45029) 6 лет назад
Я думаю это будут его последние слова))
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Нафига олигарху коммунизм и знает ли он вообще о том, что это такое?

Денежные мешки и кулаки могут лишь провоцировать красную волну, но для того что бы этого не произошло они разжигают национализм.
Lucanych Гуру (2573) 6 лет назад
Коммунизм? В США даже не знают, что это такое, у них самыми ультралевыми считаются социал-демократы!
федя зайцевОракул (53315) 6 лет назад
Не они знают даже в свое время Компартию запретили, а на коммунистов обьявили охоту, они очень умные только притворяются глупыми толстосумами
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 6 лет назад
Он не скажет. Коммунизм отменяет частную собственность.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363198) 6 лет назад
взрыв в центре Манхэттена - 15 самолетов атакуют статую богине мрака и предательства