Знаете ли вы?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170657), закрыт 6 лет назад
Москва — горный пик в Таджикистане, на хребте Петра I на Памире.
Москва — район в Чуйской области (Киргизия) и одноимённая АЗС там же.
Москва — один из районов города Актобе.
Москва — река в Московской и Смоленской областях, приток Оки.
Москва — река в Закарпатской области Украины.
Москва — река, приток Каланцаса.

Москва — деревня в Верхошижемском районе Кировской области.
Москва — деревня в Порховском районе Псковской области.
Москва — деревня в Пеновском районе Тверской области.
Москва (нидерл. Moscou) — историческое название одного из пригородных районов города Гента, Бельгия.
Москва (польск. Moskwa) — деревня, Лодзинское воеводство, Польша.
Москва — хутор на юго-западе Таджикистана.
Москва — кишлак на юге Узбекистана.
Москва — прежнее название села Буржум Баткенского района Баткенской области Киргизии.
Лучший ответ
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Москва ещё в США есть.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265981) 6 лет назад
Те переда знаю а не уча и не дочитала.))
Mi Mimi Ученик (93) 6 лет назад
))) У меня кот.. Из Москвы друг привёз котёнком. Так и назвал.. Москаль!