Простой вопрос: В чем сила? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
t.me Оракул (53161) 6 лет назад
Преодолевать трудности и ошибки без потери энтузиазма)
Остальные ответы
Фламинго Мудрец (13214) 6 лет назад
в знании и информации..
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 6 лет назад
В ресурсах, которые нужны другим
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) 6 лет назад
сила -в Огне. Он светит. греет ..сжигает... направляет..

в Воде -источник жизни человеков.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
В плавках.
Можешь больше не искать. Только у Эми правильный ответ.
[на своей волне] Мыслитель (6846) 6 лет назад
Как-то раз маленький Мишутка спросил своего отца Медведя:
— Папа, ты всех знаешь, кто живёт в нашем лесу?
— Да, сынок, всех.
— А вот скажи мне, волк — самый храбрый? — спросил сын.
— Он очень храбрый, намного храбрее, чем я, — ответил медведь.
— А, тигр сильный? — не унимался Мишутка.
— Невероятно сильный, я с ним и близко сравниться не смогу.
— Ну, а рысь? Она ловкая?
— У-у-у! — пробормотал медведь. — Она настолько ловка, что лист не шелохнётся, когда она охотится за добычей.
— А, что насчёт лисы? Говорят, она очень умная.
— Да, сынок, правильно говорят. Она действительно умна и проворна.
— Так почему, папа, ты глава леса, а не тигр, волк или умная лиса? — в недоумении спросил Мишутка.
— Видишь ли, сынок, волк храбр, но не может быть осторожным. Тигр сильный, но очень вспыльчив. Рысь ловкая, но часто не может сохранить то, что приобрела. Лиса умная, но иногда свои навыки использует, чтобы обхитрить других, и поэтому попадает в неприятности. Ну а я просто вижу десять сущностей там, где они видяттолько одну. И в зависимости от ситуации и времени я бываю то лисой, то тигром, то волком. Вот только поэтому я и глава леса.
÷===========================
ААА ГДА А В ЧЕМ ЖЕ СИЛА ДА?
============================
Искал человек ответ на давно мучавший его вопрос: «Что есть сила?» Узнал он, что есть в его краю один мудрец. Пришёл он к восхвалённому славой мужу и видит: вместо худой лачуги отшельника стоит добротный дом, шумят во дворе дети… Удивился человек, в его представлении постигшие истину живут совсем иначе. Обратился он к хозяину с просьбой помочь ему найти ответ.
И ответил мудрец:
— Обрести силу ты сможешь сам. Ищи свой путь или следуй по дороге предков.
Один человек стремился к совершенству, упорно тренировался день за днём. И познал он силу тела.
Не склоняясь перед трудностями, он шёл только вперёд. Победил самого себя. И познал он силу духа.
Постигая мысли великих, он обрёл своё мнение. И познал он силу знаний.
Полюбил, преклонился перед земной богиней своего сердца. И познал он силу чувства.
Обретя дом, семью, взяв на руки своё дитя, он познал силу жизни.
С умиротворением встречая неизвестность, он не сожалел о прошедшей жизни и познал он силу смерти.
Источник: хорошего и еще лучшего настроения
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 6 лет назад
Доброго вечерочка!
Сила только в любви к ближним.