Хочешь мира-готовься к войне... Как избавится от пиндосов, не нанеся большого ущерба планете?

Налог Сдоходов Оракул (73521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
никак, ущерб планете будет суровый, челябинский, - такова цена
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Они сами себя избавят от всех - подождать?
ZHAN Оракул (64436) 6 лет назад
Войти в состав США. Каждой области на правах штата. Тогда нас в законодательных органах будет большинство.
Налог СдоходовОракул (73521) 6 лет назад
долго.. но верно...
N J Мыслитель (8524) скорее мы на похоронах вас простынем и умрем
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Начни с избавления от Windows.
Нанеси прямо сейчас сокрушительный удар по проклятой пиндосской разработке.
Потом уже дальше...
N JМыслитель (8524) 6 лет назад
че умный такой? Линукс тебе никуда не стучится? свободный для заточки под себя работоспособный контент, а кому надо и на ДОСе че хочешь сделают, ты нихера не понимаешь
͏ Мудрец (15075) А что такое Линукс?
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
тогда в чьи банки Россия будет вкладывать деньги
West Coast Мудрец (11584) 6 лет назад
а зачем от них избавляться? и что же будет с дачами единороссов в Майами ??
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 6 лет назад
Простой вопрос - сколько пиндосов нанесли физический ущерб тебе лично?
Виктор Пронин Ученик (83) 6 лет назад
Тихо сдаться, как в случае с СССР.