Чем Ваш субботний день отличается от воскресного?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кальцифер Профи (773) 6 лет назад
В субботу думаешь"Фуу слава богу завтра ещё день без этой чертовой работы!" в воскресенье:" писец! чёрт! завтра мир рухнет! опять на работу!"
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
Свободен от внуков! Как и завтра! Понедельник - пятница, дежурю!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
У меня скользящий график. Для меня дни недели как бы не существуют )))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В субботу внуки приезжают, а в воскресенье уезжают. Поэтому суббота гораздо лучше.
коллега Оракул (64576) 6 лет назад
В субботу можно позволить себе расслабиться, злоупотребить конины, всю ночь играть в боулинг.... завтра выходной. А в воскресенье надо душой и телом готовиться к рабочей неделе....
Irina Ruff Мыслитель (5641) 6 лет назад
в субботу магазины работают, а в воскресенье тишина, всё закрыто.
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Сегодня ягод набрали, много их в этом году, все склоны в ягодниках, а завтра ...к пчелам, гречиха цветет!
Алена Высший разум (102351) 6 лет назад
Классно! Мой любимый мед!)
Ветер Перемен Гений (83528) "Вонь" на пасеке стоит конкретная, а мед разным бывает, с какими травами соединится.