как перестать плакать? здоровье ухудшается.

Кристина Бурлакова Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
влюбилась в урода. обманывает, переодически врет, часто проявляет безразличие и переводит тему, когда я хочу разобраться. говорит, что любит меня, что я ему нравлюсь, часто извиняется, но не понимает, за что и потом опять доводит меня.
в последнее время стал дружить с непонятными людьми и ставить своих "друзей" выше, чем своих родителей. строит из себя бесчувственного и смешивает нормальных людей с говном. не могу его бросить, потому что у меня больше никого нет.
вчера он сказал, чтобы я перестала плакать, потому что любит меня, но по нему видно, что ему насрать. сегодня я спросила, про кого он репостнул пост вк, он сказал, что много по кому скучает и что это не важно. мне опять больно.
мое здоровье заметно ухудшилось и я не знаю, как это прекратить.
Голосование за лучший ответ
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
страдай.
Любишь плохиша, вот и получи
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 6 лет назад
никого нет? - найди нового, а потом бросай старого.
Michkey Знаток (398) 6 лет назад
Сочувствую. В твоём случае поможет только влюбиться в нормального парня. Попробуй с кем нибудь познакомиться.
Татьяна ТИП Просветленный (40922) 6 лет назад
Попринимай таблетки Тенотен, и береги здоровье.
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Нет ничего такого ужасного что бы плакали люди еще не с таким сталкивались и не такое переживали, разные трудности и не плакали.
Так что и ты не порть себе здоровье потому что здоровье важнее всего
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
не стоит ради него портить своего здоровье. Ты наверняка ещё молода и ещё встретишь того, кто будет достойно себя вести и искренне любить! подумай о том, чтобы сохранить своё здоровье для будущего счастья! И лучше быть одной, чем с кем попало!