интересно почему многие местные девы хотят отношений и замужа, но сами всего лишь живут ожиданием?

Вера Любовина Мудрец (18454), закрыт 6 лет назад
Они не знают что просто ждать и надеяться мало?
Лучший ответ
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 6 лет назад
это иллюзии девственниц
они реально думают, что сидя дома у компа, их найдут принцы
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Ну многие из них весьма перетраханные, но вот понравилась ли я ему? будет ли у нас семья (конечно я ему даже поленюсь сказать об этом желании)? Вы маги гадайте, а я буду ждать и вообще никак не двигаться.
а т Оракул (68150) выбор достоин уважения, каким бы ни был
Ветер Перемен Гений (72196) 6 лет назад
Так они думают, что всё можно решить с помощью магии
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Я не о том. Я о том почему они просто хотят, но ничего не делают? Почему например Бауыржан годами не подходит к девушке в автобусе, но усердно ждет? И таких примеров тут...
Ветер Перемен Гений (72196) Да кто их поймёт... Может комплексы... Может другие причины
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 6 лет назад
За себя говори всегда . Ты ж не следишь за всеми как всевидящее око )))))
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 6 лет назад
Упс... У кого то бомбануло)))))
Ольга Веснина Просветленный (41602) 6 лет назад
Тут кому и как повезет.
А мечтать вообще не вредно.
Но и вешаться на каждого встречного-поперечного тоже не стоит.