Опрыскивал кортофель спустя 30 минут пошел дождь что делать?

Евгений Сермягин Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Ещё раз обработать. Всё смыло дождём.
Остальные ответы
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
жди результат. Если желаемого не будет повтори процедуру.
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 6 лет назад
Смыло. Но есть специальные средства - липкие- если смешать отраву с ними, то дождь не страшен.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 6 лет назад
Зависит от количества осадков + какой химикат был использован .
Эра Космоса Мудрец (14598) 6 лет назад
Скорее всего нужно повторить, для того чтобы системный препарат заработал нужно не менее 3 часов схой погоды.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Току не будет. Надо повторно обработать