Если гражданин не видит осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года, то он труп?

Валерий Ушаков Мыслитель (5316), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
たまごっち Мудрец (16104) 6 лет назад
Мне такую траву сёдня не подвезли
Билли Рубэн Мудрец (14967) 6 лет назад
Ты там год 34 с 37-м не перепутал?
Я что-то не осведомлён о событиях 34-го.
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 6 лет назад
Вам бы сначала с терминологией и русским языком подразобраться, а уж потом пытаться формулировать нечто "глобальное")
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
ты сам труп, че ты понимаешь в госуправлении?
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
"осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины" - это круто, но непонятно. Расчехли подробней, что имелось ввиду.