Если я играю в The Binding of Isaac, это считается богохульством? Просто я верующий, и хотелось бы знать...

Владимир Карпенко Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inquisition Мудрец (10536) 6 лет назад
Вообще то нет, там все происходит в голове у Исаака пока он задыхается прячясь от сумашедшой христанутой мамаши в сундуке.
Chip Искусственный Интеллект (111059) 6 лет назад
ох уж эти упоротые фанатики-наркоманы, везде крамолу ищут...
Владимир КарпенкоУченик (95) 6 лет назад
Я не фанатик-наркоман, просто интересуюсь.
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
Ты лучше бы побеспокоился о том, что на взломанной винде сидишь и торрентами пользуешься, нарушая тем самым одну из десяти заповедей - не кради :D
Владимир КарпенкоУченик (95) 6 лет назад
Я не пользуюсь торрентами и на взломанной винде не сижу - не неси бред.