Нет искры на Ваз 21099

san4o20003 никитченко Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Ехал на четвертой передаче больше 100 км ч и машина начала глохнуть залезли под копот выкрутели свечу проверили искру а ее нет подскажите пожалуйста что это ожет быть! заранее спасибо
Лучший ответ
Лесохрана Просветленный (25398) 6 лет назад
Двигатель какой?
san4o20003 никитченкоУченик (95) 6 лет назад
1.6
Лесохрана Просветленный (25398) Я имел ввиду - карбюратор, инжектор?
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34386) 6 лет назад
свеча, колпак, провод, бегунок, крышка, катушка и т. д и т. п!!!
Александр Елесин Оракул (71659) 6 лет назад
у соседа ремень грм лопнул, а он полмашины заменил, чтоб искру найти.
Корсар Мыслитель (5434) 6 лет назад
Бери лопату, она в земле.
Son of the Christ Оракул (51409) 6 лет назад
Для начала скажи какая у тебя система зажигания, если инжектор смотри катушку, датчик коленвала
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Толкать и только толкать
Оракул (66132) 6 лет назад
Датчик коленвала наепнулся.
Виктор Максимов Оракул (54068) 6 лет назад
Ремень ГРМ, коммутатор, блок ЭПХХ (может на массу пробивать, сними разъем и проверь искру), обрыв проводов.