Как открыть в себе таланты? А самое главное как их развить?

Кира Соколова Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 6 лет назад
Это от возраста зависит. Если возраст позволяет, пробуйте все, к чему тянет. Что легко пойдёт и с удовольствием, к тому есть талант. Вот тогда можно начинать работать до седьмого пота и через "не хочу", чтобы его развить. Успеха!
БоГиНя Glamour Гуру (3329) 6 лет назад
Не открыть. Некоторые в тебе заложены, некоторые ты никак не откроешь, потому что их нет. Как развить? Для начала - определить талант.