Что у ребёнка в голове? Если мать орёт на отца, обвиняя его, что он плохой.

Рыбка Гуру (4823), закрыт 6 лет назад
При нём Орёт на его родителей, что плохо воспитали, зачем он ( отец) такой нужен и т. п.. Нечего общатся... Что сказать ребёнку? он боится общаться, скованно разговаривает при ней.
Дополнен 6 лет назад
Как это влияет на психику ребёнка?
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90364) 6 лет назад
не знаю про ребёнка, но папа именно на этой женщине женился
Остальные ответы
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Отец перестает (если был) быть авторитетом для ребенка, мать тоже (раз с таким плохим связалась).
РыбкаГуру (4823) 6 лет назад
И какого это ребёнку?
Клара Просветленный (26348) Плохо. Нет ориентиров. У ребенка должны быть взрослые, которых он может уважать. И, лучше, чтобы это были близкие, заинтересованные в его благополучии люди.
Паутинка Искусственный Интеллект (180701) 6 лет назад
У ребенка в голове отложится то, что жене можно кричать на мужа. И это пойдет с ними по жизни.
РыбкаГуру (4823) 6 лет назад
Значит ли это, что и на него жена будет орать?
Паутинка Искусственный Интеллект (180701) Он будет считать, что это нормально.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Орет мать, а ребенок боится отца?
РыбкаГуру (4823) 6 лет назад
Он его любит, ждёт всегда! Она его наверно ревнует, что больше его любит!