Гуманно ли бить детей ремнем? И как часто это следует делать?

Кому Какая-Разница Мудрец (12780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
По необходимости. Мне в детстве перепадало и только помогло становлению личности.
Остальные ответы
redcat Гуру (4219) 6 лет назад
Не гуманно, никогда.
Адам Мада Оракул (55912) 6 лет назад
Не гуманно, но доходчиво доходит до них
redcatГуру (4219) 6 лет назад
Поверхностно. И только для вида, не больше.
Адам Мада Оракул (55912) Что бы запомнил, я пакостил меня шнуром били от магнитофона жго после каждого удара, но запомнил навсегда что этого делать нельзя
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 6 лет назад
Когда будут у тя детки, вопрос отпадет сам собой...

А пока отдыхай - каникулы через 2 месяца закончатся...
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
ВОСПИТАНИЕ и ГУМАНИЗМ - несовместимые вещи... Или вы ВОСПИТЫВАЕТЕ... или гуманно растите урода...))))
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 6 лет назад
Я бы бил только если ребёнок хочет быть тупым
Mi Mimi Ученик (93) 6 лет назад
Дети существуют для того, чтобы ставить им двойки и за это пороть! Всё! Вопрос закрыт! Как с Крымом, так и с детьми...!
Владимир Гробов Мудрец (17963) 6 лет назад
Норвежцы и прочие европеоиды вам ответят правильно. Для них две папы лучше, чем нормальная семья.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Когда страна выйдет не другой уровень развития-тогда можно и отменить, а пока мусора дубасят дубинами, женщин, детей стариков-о каком ремне может идти речь?