Почему они сами объявили ее надбогом и сами же этому не поверили?

Ждем Грозу Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
женщина написала книгу ее книгу м сдали на экспертизу и ее прочитали священники физики литераторы филологи философы эзотерики историки и психологи общее мнение экспертизы
КНИГА НАДКОНФЕССИМОНАЛЬНА и Единонаучна
а это означает что книга эта лучше БИБЛИИ Корана и прочих сборников законов от бога

а если автор книги НАДбожественная
то она Демиург надбогиня?

значит эта женщина БОГИНЯ?
Дополнен 6 лет назад
ну как я и ожидала а в ответ бред идиотов
шлак вы
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 6 лет назад
"•Школота не знает, что есть такие знаки препинания, как точки и запятые. Знакомый им знак препинания это восклицательный знак, который они применяют в конце предложения вместо точки и используют по несколько раз вместо одного раза. Более продвинутая школота с претензией на интеллект вместо восклицательного знака использует многоточие. .."
Maestro287 Оракул (61712) 6 лет назад
Богиня с куриными мозгами.
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Еговистка шизанутая снова псалмы бормочет