Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет реакции на барщевик

Оксана Серебрякова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
у меня нету ни какой риакции на барщевик и пальцы сую в стебель и мочу в воде и всё вазможное нет ни какой риакции и мея это очень беспокоит веть у всех есть риакция а у меня её нету
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304816) 6 лет назад
намажь соком борщевика руку и подержи на солнце. Тогда и реакция будет.