Какая серия СТАЛКЕРА лучше и интереснее

Леонид Токтаев Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Богданов Ученик (124) 6 лет назад
Зов Припяти и Чистое небо (1 больше всего)
Michkey Знаток (398) 6 лет назад
Самая первая-stalker shadow of chernobyl
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
Сейчас играю в тень Чернобыля, недостатков хватает но в целом игра классная. чистое небо многие ругают, а зов припяти наоборот
Михаил Некрасов Ученик (149) 6 лет назад
Можешь попробовать Мод "Пространственная аномалия" для него нужен Зов Припяти удаляешь из папки с игой папку gamedata кидаешь эту же папку из архива в папку с игрой.
Stan Walles Профи (510) 6 лет назад
Определенно Тень Чернобыля, как по мне, только в ней сюжет удался на славу!
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
народная солянка. ссылку дать?