че делать если подшипник спиннера заржавел? можно ли мокать в кока-колу???

Алексей Пирожков Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Конечно можно, но до этого надо макнуть в крем пироженного
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143542) 6 лет назад
Жидкое машинное масло и разрабатывай!
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 6 лет назад
Макая. Подобным тебе можно все.
Григорий Горин Ученик (142) 6 лет назад
не нужно в колу! Для спинера лучше всего в растворитель для краски, ацетон или бензин. Также нельзя масла различные, включая вд40. Масло нужно если подшипник крутится под нагрузкой, а нам нужно чтобы он крутился дольше и было минимум трения. Ниже ссылка где все подробно описано.