Смотря UFC, начал находить матчи в которых пишут фамилию Шевченко - с приставкой в конце 1/2.

Никита Вовчик Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Смотря UFC, начал находить матчи в которых пишут фамилию Шевченко - с приставкой в конце 1/2. Но других Шевченко кроме Валентины, в UFC я не обнаружил. Прошу ответить только тех, кто действительно знает, а не думает от балды и пишет дабы набить активность, заранее спасибо.
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 6 лет назад
Там не 1/2, а 2, что означает второй бой в истории противостояния данных соперников. Например:
UFC 213: Nunes vs. Shevchenko 2 (08 июля, 2017 года)