Дата и время на компьютере слеают. Что делать?

Ирина Коваленко Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
На компьюере всек время слетает дата и время. Стоит только выключить компьютер на следующий день опять дата и время не правильные. Из-за этого интернет тупит. Чо делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
поменять батарейку биоса
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Батарйку смени на материнке
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108380) 6 лет назад
В системнике замени батарейку таблетку...
Виножор Гуру (3554) 6 лет назад
У меня была такая проблема, я её решил с помощью этого сайта: https://www.compgramotnost.ru/zdorove-kompyutera/chto-delat-esli-na-kompyutere-postoyanno-sbivaetsya-vremya