Улучшит ли водка настроение если ты сегодня весь нервно истощенный и с плохим настроением?

Дмитрий Михайлюк Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ватная Свиноистерия Знаток (277) 6 лет назад
Как повезёт. Может и усугубить.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455592) 6 лет назад
Водка не улучшает настроение. Она его усиливает.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Зависит от вашей системы нервной
одни веселятся - другие впадают в уныние
Michkey Знаток (398) 6 лет назад
Водка даёт только иллюзию хорошего настроения. Наутро обычно депресняк дикий. По себе знаю.
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
Любимое оправдание пьяниц
Дмитрий МихайлюкУченик (76) 6 лет назад
пью раз в месяц
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 6 лет назад
Нет. Алкоголь не улучшает и не ухудшает настроение. Алкоголь усиливает то, что есть. Так что если настроение плохое, то после выпивки может стать таким, что хоть вешайся.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Водка улучшает настроение в хорошей компании, при хорошем закуси, и не за свои.
Владимир Гробов Мудрец (17963) 6 лет назад
Убавит нервных клеток. Алкоголики со временем даже снов не видят. НЕТУ мозгов.
Дмитрий МихайлюкУченик (76) 6 лет назад
пью раз в месяц
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
зависит от личности и возраста.
Когда был молод, вечером водка для меня была как скипидар на *опу.
А сейчас как сиська на ночь...