народ, заз шанс на гбо-2,совет надо?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
после трех лет езды на пропане -на бензине стал ехать намного хуже, тупит че-то теперь сколько бы не ездил зато на газу опять хорошо! все исправно вроде.. но 2 раза эмулятор менял, может ошибка в блоке управлении теперь какая ибо мне чек 3 года светит, не может понять как авто едет а бензин не подаетса (гбо-2 не соглашаетса с блоком если че..)
Лучший ответ
Ильдус Мыслитель (5753) 6 лет назад
Если на газу едет, а на бензине нет, прежде, чем грешить на ЭБУ нужно проверить МАНОМЕТРОМ давление бензина в топливной рампе, если давление правильное, снять и проверить производительность форсунок на стенде. Проверить работает ли лямбда зонд (газу на него начихать).
Остальные ответы
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
поменяйте топливные фильтра и помойте на стенде форсы.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
топливный раз в 7тыс меняю а накат 35тыс и то... как правило на газу
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
закарело там, где должен проходить бензин!
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Приходит бабка к доктору. Ой, доктор, спина болит! Согнись ка бабка! Согнулась. А так болит? Нет! Вот так и ходи!