Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как познакомиться с Егором Кридом?

Валерия Щиткова Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Как познакомиться с красивым, сексуальным и обаятельным Егором Кридом, помогите прошу, если кто-то из вас с ним знаком напишите пожалуйста, только не грубите, помогите прошу, я очень хочу, это мечта с детства, как вы думаете это возможно?
Спасибо за понимание)))
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
"Не сотвори себе кумира" (Нагорная проповедь)....
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 6 лет назад
без понятия
с участниками бутырки можно в тюрьме иркутска познакомиться - они на 6-ке часто бывают
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 6 лет назад
концертов посещение фан группы ит д