Кто получал выписку из земельной книги Латвии по интернету? подскажите как? нужно для получения визы

Екатерина Ильина Профи (627), закрыт 6 лет назад
Нашла сайт на латышском, но ничего понять не могу (. Помогите!
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
не знаю, вот в эстонии сайт типа российских госуслуг работает и на русском, обращаться можешь и на русском, но ответ придет на эстонском
Остальные ответы
Вивиан Горшков Ученик (223) 6 лет назад
Вообще получение визы довольно трудоемкий процесс, обычно обращаюсь в компании для получения. Так проще и без головной боли
Источник: visy-v-indiyu.ru