дарить цветы нужно только девственницам? имею ввиду девушке, с которой встречаешься..

ж д Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
начал встречаться пока она была невинной. а сам лишил, то продолжаю дарить и дальше. мама и бабушки не в счет. а учителя.. так это коррупция
Голосование за лучший ответ
Борис Харитонов Оракул (76488) 6 лет назад
Мужики так не считают
ж дУченик (81) 6 лет назад
почему?
Борис Харитонов Оракул (76488) Когда станешь мужиком - поймешь
По горшкам, дежурный Оракул (70800) 6 лет назад
Тоесть цветов ей не видать.
Когда ты узнаешь что она девственница, то она ей перестанет быть.