Как вы поняли, что пора разводиться, и приняли решение?

Карина Соловьёва Просветленный (34582), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437838) 4 года назад
Когда наступило равнодушие.
Остальные ответы
коллега Оракул (64578) 6 лет назад
Накипело, разногласия превысили разумную дозу
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
Если нет детей и любви, то разводитесь! Если есть, то надо договариваться!
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
когда поняла, что одной с детьми мне будет лучше. чем без него
А это мой ник... Знаток (425) 6 лет назад
когда случайно нашла доказательства его бл"дcвa. это было последней каплей.
Деви Искусственный Интеллект (303887) 6 лет назад
Когда поняла, еще раз- и я просто не проснусь утром. Ребенок сиротой останется.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Решение принято.
Только жилья нет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 6 лет назад
поняла, что пора, давно. но подумала, что для него слишком шикарно будет получить свободу так сразу, а я останусь с кучей трудностей. поэтому попользовала как смогла, а потом выставила за дверь.
Вера Оракул (78810) 6 лет назад
Поняла, что не хочу возвращаться домой.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
нет общих интересов, никогда никуда не ходим вместе и не хочется ходить вместе, стала ходить одна, начал распускать руки- развелись.
Оля Натарова Профи (742) 4 года назад
когда муж сволочь, и уходит к другой после рождения дочери ...ненавижу отца, оставил мою маму одну, и меня конечно, тварь, я никогда его не видела но знаю что он козёл
Евгений Куприянов Знаток (387) 3 года назад
Как у вас дела с гипогликемией обстоят ?