Вопрос женатым женатым мужчинам) Вам когда-нибудь признавалась в любви знакомая женщина, предлагая себя в любовницы?)))

ЕЛЕНА Просветленный (24321), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это вас шокировало?)))))) Просто интересно, откуда эти заразы-любовницы появляются?)))))
Лучший ответ
Plazma Мыслитель (6481) 6 лет назад
Да, былы случаи с предложением"хорошо провести время",нет не шокировало секс это такая же необходимость как желание поесть. Если она сама призналась может на то ест причины…
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Вы соглашались на такие предложения?))
Plazma Мыслитель (6481) У себя дома я ни на какие измены не пойду, жена рядом и после измены смотреть на глаза наглости не хватает. Но в дали (а это очень далеко) для поддержки здоровья (не шутка а предписание уролога) имело место....
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Интересно, а таких женщин мужчины вообще не уважают?))))
Plazma Мыслитель (6481) Это смотря как себя подает данная особа, банально одну яичницу можно подавать разными способами и по большому счету если я ей понравилась и она на самом деле хорошая и неудачно вышедшая за муж женщина нет причин не уважать.... она просто приятная попутчитца в коротком отрезке моей жизни....)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107898) 6 лет назад
Твой изменяет?
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Вы еврей? вопросом на вопрос отвечать))))))
1 Искусственный Интеллект (107898) Значит правда.
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Полно. На работе.
Не шокировало.
Я к этому отношусь с пониманием.
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
то есть аккуратно их посылали?))
Лучший Ответ Оракул (76647) Да. Иногда не очень аккуратно. Я не отличаюсь особой деликатностью)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) 6 лет назад
Во-первых - нет!
Во вторых Я бы не поверил ни единому слову!
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Почему бы не поверили?)))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) Потому, что знаю женщин!
Joshkinkot Оракул (79013) 6 лет назад
действительно заразы..., но такие милые и хорошенькие))
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
вот безобразие просто)))
Joshkinkot Оракул (79013) это безобразие - не доработка мужей. я так считаю.
Ямщик Оракул (65323) 6 лет назад
Коллеги по работе. Два раза было. В любви не признавались но все остальное))
Одна такой стервой оказалась, я ей отказал она мне долго мстила пока не уволилась.
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
но любовницами таки были?))))
Ямщик Оракул (65323) Нет.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155654) 6 лет назад
Просто в любовницы предлагалась, минуя признание. Мож с ними не так грязно бы звучало.
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
а Вы соглашались?)))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155654) нет
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Мужчина - существо ПОЛИГАМНОЕ !!!Уж "Такова СЕЛЯВИ"... )))))
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
значит, Вы соглашались?)))
Доктор Фауст Мастер (1888) «У колодца, да не напиться…» )))
Владимир Санитар Мастер (1721) 6 лет назад
Появляются они оттуда же, откуда и все остальные, а проблема заключается в том, что женщин всегда больше) в России, например 10 женщин на 7 мужчин.
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
У Вас подобная ситуация была?))
Владимир Санитар Мастер (1721) нет, серьёзных отношений с посторонними женщинами у меня не было)
Наташенька Знаток (467) 6 лет назад
Козлы и шаболды, куда мир катится??? Никогда не понимала девушек/женщин которые готовы стать любовницей по собственному желанию... А бывают и такие для которых это прикол, развлечение (
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
их хоть понимай, хоть не понимай, но любовницы были, есть и будут... но не каждый мужчина на это пойдёт))
Наташенька Знаток (467) надеюсь меня это обойдет....
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101823) 6 лет назад
за всю жизнь - ни разу
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Счастливчик!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101823) ой не говори.
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
"Спрос" рождает "Предложение", а "Предложение" - "Спрос" ...
В данной ситуации - тоже самое. )))